22 комментария

  1. Stein 5 октября, 2016 9:16 пп  Ответить

    эх пропустил, токо в 19 домои пришел(( лан поиду хоть ву записи посмотрю

  2. Владислав 5 октября, 2016 10:24 пп  Ответить

    Я тоже поздно прихожу… Не успел!

  3. Макс 6 октября, 2016 1:36 дп  Ответить

    Носок за креслом.. Уют))

  4. legosofty 6 октября, 2016 9:24 дп  Ответить

    Здравствуйте Дмитрий, я к сожалению стрим пропустил, но сейчас пршел на работу и с удовольствием его смотрю, и на первых минутах Вы говорите о том что кто то пишет что установка MS-DOS должна быть за кадром.

    Так вот я как давний Ваш подписчик и очень люблю Ваше творчество и то как Вы это делаете, заявляю что мне всегда будет интересно видеть весь процесс эксперементов и я уверен я такой не один.

    И не нужно прислушиваться в тому мизерному проценту людей которые только и живут чтобы навредить.

    Очень надеюсь что прочтете.
    P.S. и если будет еще когда-нибудь задача в которой будет установка MS-DOS или копирование файлов в VK то пожалуйста не лишайте этого нас.
    Спасибо.
    С уважением, Олег

  5. Анананимус 6 октября, 2016 12:00 пп  Ответить

    Тёплый,ламповый стрим.Почаще бы такие.Даже в записи смотрится весьма приятно.

  6. Сергей 6 октября, 2016 8:43 пп  Ответить

    Насчет установки ДОСа — сколько людей столько и мнений. Мне вот вполне интересно на это посмотреть, хотя по роду деятельности я сам уже на это насмотрелся изрядно и, казалось бы, ничего нового для меня в этом нет. Однако ж лампово!

    А сабжевая консолька, конечно, забавная, но если уж говорить про игры, то есть резон взять не китайца, а псп. С эмулями там может отчасти похуже — в частности эмуля снеса нормального там вроде бы до сих пор не сделали (может ретроарх, но не уверен), но зато никаких проблем в железной части: оно как старое нокио — можно гвозди заколачивать, а ей пофиг )). И что я понял в отношении таких портативок — им всяко нужно докупать такую держалку с рогами, типа как у дуалшока соньковского. Оно тогда в руках лежит в миллионы раз лучше и крепче, и пальцы не устают. Особенно если в игре шифты юзаются — тут без рогов вообще нет жизни.

    • Melch 6 октября, 2016 11:32 пп  Ответить

      +1 про DOS и разное отношение ко всему у всех. Дмитрий, продолжаете обращать внимание на негатив ((( Если из нескольких тысяч просмотров всего нескольким не по душе что-то пришлось, что они даже решили этот вопрос в комментах осветить, то — это их проблема. И вовсе не значит, что не зашло и не надо этим заниматься. Но опять же, ИМХО.

      • Stein 7 октября, 2016 8:39 пп  Ответить

        + 1 тыщу раз наверно дос и ставил и работал, да что там и ставлю и работаю до сих пор, но с удовольствием посмотрел на установку, если б еще машина хотя б первопень была))))

  7. Тойво 6 октября, 2016 11:49 пп  Ответить

    Дима, как насчёт постримить Syobon Action? Только чат лучше выключить.))

  8. Aneye 7 октября, 2016 7:08 дп  Ответить

    Дмитрий, вы замечали, что это далеко не первое видео, которое начинается с оправданий? «Вот, в прошлом видео нашлись комментарии, которым не понравилось это и то… я больше не буду», или, «Нашлись люди, которые странно отреагировали на вот это… наверное, это не стоит делать». Стоит делать то, что вам нравиться и так, как вам нравиться. И если вам доставляет удовольствие ставить DOS «в прямом эфире» — это отлично! И людей, которые с вами согласны — больше, и положительных комментариев больше. А вы в очередной раз обращаете внимание на небольшую группу каких-то хейтеров. Может быть они родились, когда DOS-а уже не было, они его в глаза не видели и им скучно смотреть, что система не пестрит красивой графикой и тупыми приветствиями. Ну и пусть! В игнор их пожалуйста. Тех, кто любит ваши видео и уважают ваш труд — в разы больше.

  9. S@rge 7 октября, 2016 12:49 пп  Ответить

    Стрим как всегда интересный, но в принципе не понятно зачем тратить время на этот глючный и тормозной кусок дешевого китайского пластикового гуано, когда есть такой народный суперхит как PSP? O_o На которой есть и линукс, и куча эмуляторов, и Doom, и Quake и вообще много чего еще.

    • also 7 октября, 2016 5:02 пп  Ответить

      Это устройство подарили. Его никто не покупал. Хочешь обзор про PSP, пришли Дмитрию.

  10. Yan Doroshenko 7 октября, 2016 3:29 пп  Ответить

    Как всегда Дмитрий очень чувствителен к комментариям всяких сомнительньіх личностей. Но есть ведь и куча людей, которьім интересно и весело смотреть видео, но которьіе молчат в комментариях просто из-за того, что им нечего сказать по существу. Думаю, таких большинство. Так что на всякий сброд обращать внимание не стоит, а преданная аудитория оценит старания по достоинству.

  11. Alexander Levitsky 7 октября, 2016 10:57 пп  Ответить

    Хорошее видео. Интересно как Дмитрий сразу передал админку первому вызвавшемуся и поверил ему и он вроде очистил чат:)
    Я помню в 1998 примерно играл на Sega в Алладина, это хорошая игра!

  12. Евгений Проскурин 8 октября, 2016 1:35 пп  Ответить

    Если так говорить: не показывать то, не показывать это — то в итоге и получится очередной канал для слащавых мажоров, коих в инете и так завались.
    Для недовольных предлагаю просто размещать таймкоды в описание под видео.

  13. Aneye 8 октября, 2016 10:14 пп  Ответить

    Ну, может быть проблема как раз в том, что большинство тех, кому нравятся видео, просто ничего не пишут в комментах. А те, кому надо обязательно вставить свои пять копеек, непременно напишут. Если каждый, кому понравился ролик, напишет хотя бы одну фразу, то хейтерские комментарии просто утонут в «положительной волне», я уверен. Другое дело, что это уже будет флуд, хоть и положительный, что тоже не есть гуд.

    • Павел 19 октября, 2016 10:16 пп  Ответить

      Я кроме «Спасибо за видео» ничего не могу написать. А с критикой у меня вечно проблемы. Не могу нормально составить мнение, что понравилось, а что нет.

  14. Alexit 8 октября, 2016 11:51 пп  Ответить

    Поддержу установку ДОСа своим коментом. Смотреть такое все равно что играть в Battle city или кота феликса с другом. Сколько раз уже такое было,много раз пройдено, но все равно интересно! Возможно кому-то такое и не нравится, но мы то тут ради всего такого подобного и собрались. Спасибо вам!

  15. Виктор Птицин 9 октября, 2016 2:25 пп  Ответить

    Как всегда пропустил стрим, смотрел в записи на работе, вместо работы )
    И Дмитрий делайте все так как считаете нужным, ваш канал — вы автор!

  16. Николай Медведников 9 октября, 2016 7:34 пп  Ответить

    Дмитрий, добрый вечер! Скажите, вы ваш хакинтош обновляли до MacOS Sierra? Если да, то успещно встало на хак?

  17. alkor 13 октября, 2016 3:10 пп  Ответить

    По моему изучение железки на камеру хорошая идея. и вы совершенно верно это предположили.

Leave a comment

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.